Отзыв о мультфильме Холодное сердце

25 мая, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Герои картины, которую можно смотреть онлайн на сайте kinoxouse.ucoz.ru, где есть и другое онлайн кино, выполняют важную миссию – возвращают лето и тепло в замерший, покрытый льдом замок Эренделл.

Отзыв о мультфильме Холодное сердце

Все случилось по вине принцессы Эльзы, которая обладает даром превращать все в лед. Теперь же, случайно погрузив свой дом в царство зимы, она исчезает в горах, откуда ее нужно спасти и вернуть. Не только ее, но и лето.

Захватывающая история о приключения двух сестер-принцесс, которые сразу придутся вам по душе. Кому-то понравится непредсказуемая и отважная младшая сестра Анна, а кому-то гордая, рассудительная, холодная Эльза.

Более того, и парни в мультфильме на любой вкус – веселый добытчик льда, простодушный бугай Кристофф, и величавый, с идеальной прической принц Ханс. Кроме этого, у Кристоффа есть чрезмерно дружелюбный олень по кличке Свен, который, определенно, покорит ваше сердце. Но больше всего вас очарует забавный шутник и весельчак, снеговик Олаф.

Диалоги в мультфильме можно разобрать на цитаты, они, кстати, ни сколько не пострадали, даже от перевода. А красота и графика картины – отдельное волшебство. Сугробы, ледяной замок, зимний лес, словом – великолепие и магия в каждой снежинке.

Однако есть в мультфильме то, что может несколько смутить. Это песни. Да, в диснеевском мультфильме без этого вряд ли обойдется, но в «Холодном сердце», как нигде, почему-то хочется их перемотать. Да, все они качественные и профессиональные, но будто бы не к месту, и не запоминающиеся.

Отзыв о мультфильме Холодное сердце

Тем не менее, мультфильм однозначно смотреть всем от 0+. Детям, чтобы не прекращали верить в волшебство и дружбу, а взрослым, чтобы вновь окунулись в детство, безмятежность, доброту и сказку!

Комментарии на запись “Отзыв о мультфильме Холодное сердце”