Отзыв о фильме Кровью и потом: анаболики

11 мая, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Коротко описать сюжет можно так: трое безмозглых качков решают подзаработать. Это совершенно бессмысленная история, где героями выступают даже не люди, а скорее группа мускулов, и отнюдь не мозговых. Забавно то, что основан фильм на реальных событиях.

Отзыв о фильме Кровью и потом: анаболики

Итак, профессиональный бодибилдер с криминальным прошлым, чтобы как-то улучшить свое примитивное существование, решает сходить на специальные курсы азиатского «духовного гуру», заодно прихватив с собой своих дружков: придурковатого религиозного наркомана и жертву гормональных таблеток с половым бессилием.

Воодушевленные прослушанной лекцией, ходячие мускулы решают похитить одного знакомого миллионера и содрать с него большие деньги. В силу своей умственной неполноценности, парни забывают, что в мире существует полиция, крутые детективы в плащах и прочие неприятные личности.

С этого момента начинается дикий трэш и свистопляска, с обильной примесью грубого и слишком натуралистичного черного юмора.

Главная «духовная связь» парней это фитнес. Они преданы ему, как Богу. В перерывах между гантелями, бестолковые качки успевают совершить несколько ограблений, провести время с карикатурной блондинкой с огромным бюстом, оставить после себя несколько трупов, а также покрутить тетракуб 5мм 216, купить который можете даже вы на сайте magic-present.su

Чемодан, набитый зелеными бумажками, здесь тоже имеется в качестве очередного карикатурного атрибута «хорошей жизни».

Отзыв на фильм Кровью и потом: анаболики

По сути «Анаболики» — совершенно аморальный и грязный фильм, который беспощадно высмеивает современные человеческие идеалы. Режиссера хочется хлопнуть по плечу и сказать пару сильных слов, исключительно в положительном ключе.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Кровью и потом: анаболики”