Отзыв о фильме Клятва

28 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Клятва — это с первого взгляда обычная мелодрама, с историей, которая была когда-то и кем-то уже рассказана в других фильмах. Но этот фильм, в отличие от других подобных ему, основан на реальных событиях. И это очень интригует.

Отзыв о фильме Клятва

Молодожены Пейдж и Лео живут самой обычной, размеренной, прямолинейной жизнью. Но эта обыденность вовсе не в тягость двум влюбленным: они довольны, счастливы и очень любят друг друга. Но идиллия разрушается, когда Лео и Пейдж попадают в автокатастрофу. Он почти не пострадал. Она получила сильную черепно-мозговую травму. Лео проводит все свое время у постели любимой жены. Реабилитация проходит очень длительное время. Наконец Пейдж приходит в себя. Видя у постели Лео, она не узнает мужа, она думает, что это ее лечащий доктор.

Выйдя из комы, Пейдж потеряла память. Воспоминания о том, что она убежала из семьи, бросила своего жениха Джереми, оставила учебу в юридическом колледже, забросила свою студию и тем самым свое увлечение скульптурой, затерялись где-то глубоко в сознании Пейдж. Ушел из памяти весь путь к знакомству со своим будущим мужем. Забыта их счастливая семейная жизнь с Лео. Но любящий муж не собирается мириться с такой обстановкой. Он любит, и всегда будет любить свою жену, даже если она перестанет его любить. Даже если Лео не удастся остаться в прошлом жены, он не сдастся, чтобы стать ее настоящим. Ему придется завоевать свою возлюбленную заново, чем он и занимается.

Актеры, исполняющие главные роли, Чаннинг Татум и Рэйчел МакАдамс, отлично справились со своей задачей. Их актерский дуэт смотрится очень гармонично, они хорошо дополняют друг друга.

Отзыв на фильм Клятва

Татум в некоторых эпизодах был недостаточно эмоционален, но довольно хорошо соответствовал своему образу. А учитывая, что роль серьезная, взрослая, то можно сказать, что Чаннинг молодец и достоин всяческих похвал. Рэйчел МакАдамс играет чуть лучше своего партнера по съемочной площадке. Характер героини МакАдамс сложный и противоречивый, и зритель должен это увидеть. Благодаря таланту исполнительницы главной роли и ее способности подать свою героиню, зритель полностью погружается в атмосферу фильма, практически чувствуя на себе переживания главных героев.

В целом фильм является легкой мелодрамой, которая понравится в первую очередь женской аудитории. Кинокартина вполне достойна просмотра, так как она рассказывает зрителям историю настоящей любви.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Клятва”