Отзыв о фильме Город порока

12 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Это история, которая не похожа на другие. История, которой не должно было случиться.
Так о чем же она?

Отзыв о фильме Город порока

Бывший полицейский изо всех сил борется за свою жизнь и остатки благополучия. С позором потеряв работу своей мечты, он опускается все ниже по социальной лестнице. Бедный человек начинает без остановки пить. А все из-за чего? Да из-за того, что много лет назад убил на службе 16-летнего мальчика, из-за которого его, собственно говоря, и уволили. Но это была его роковая ошибка. И он, осознав это, начинает бороться.

Став частным детективом, бывший коп помогает своим клиентам раскрывать сложнейшие дела и, по сути, хоть немного, но делает мир лучше.

Чаще всего заказами являются подозрения в супружеских изменах. Но скоро все меняется. Главный герой, оказывается, втянут в головокружительную аферу, которая все никак не дает ему покоя. Мэр дал крупный заказ, который с каждым витком жизненной спирали становится все интереснее.

Итак, фильм вышел не просто довольно-таки интересным, как и все подобные триллеры, скачать которые можно на сайте gusline.ru, но потрясающим. Невероятные спецэффекты, захватывающая история – это далеко не все, что может покорить зрителя.

Отзыв на фильм Город порока

Саундтрек просто невероятно классно подобран под сцены из фильма. Он позволяет не только лучше понять блестящую игру актеров, но и делает некоторые моменты по-настоящему запоминающимися.

Вы никогда не пожалеете, посмотрев это кино. Действительно здорово, что Голливуд все еще такое выпускает.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Город порока”