Канал Showtime даст зеленый свет новым проектам

14 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Скорее всего, с концом восьмого сезона «Правосудия Декстера» закончится и сам полюбившийся зрителям сериал. Но это совсем не означает, что канал Showtime прекратит свою работу. Скорее наоборот, уже планируется выпуск абсолютно новых телешоу, которые наверняка приглянутся людям.

Канал Showtime

Во-первых, под рабочим названием «Мастера секса» будет выходить проект об ученых, исследующих физиологию человеческого организма и параллельно устраивающих собственную личную жизнь. Название, скорее всего еще изменится, дабы не напоминать потенциальным телезрителям об когда-то существующем аналогичном проекте «Мастера ужаса»

Кстати, а пока на этом канале крутят мультфильмы с барби, которые уже все надоели.

Во-вторых, будет выходить сериал «Рэй Донаван» про человека, получающего деньги за помощь в улаживании «скользких» дел. Помогает он в основном людям с солидным достатком. Но, как говорится, «сапожник без сапог» — проблемы собственной семьи с легкостью решить не получается. Вот тут то и закручивается вся интрига сюжета.… В общем — смотрите и наслаждайтесь!

Как первый, так и второй сериал будут состоять из двенадцати сезонов. Также гарантируются качественные сценарии, а в итоге — довольно амбициозные, дорогие и интересные широкому кругу людей работы.

Комментарии на запись “Канал Showtime даст зеленый свет новым проектам”