Отзыв о фильме Форсаж 6

24 мая, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Первый «Форсаж» появился в прокатах еще в 2001 году. Все это время мы наблюдаем, как с каждой часть мозаика складывается в один рисунок. Изначально такое системное объединение не входило в планы создателей, но финальный результат получился довольно органичным. И даже изменение сюжета в сторону криминального триллера не смогло отпугнуть зрителей, а даже наоборот, увеличило армию поклонников.

Отзыв о фильме Форсаж 6

Создатели франшизы «Форсаж» сделали основной акцент на харизматичных образах главных героев, решив, что новая часть фильма должна приносить в общую копилку свежие лица. Что мы и видим в шестой части: команда Доминика Торетто разрослась на столько, что могла бы бросить вызов команде Сильвестра Сталлоне из «Неудержимых». Но впечатление после шестой части остались благодаря «злодеям», одним из которых выступает самый настоящий маньяк — Люк Эванс.

В наше время высоких технологий тяжело удивить искушенного зрителя захватывающими спецэффектами. И создатели «Форсажа» знают об этом не понаслышке. Но, тем не менее, им удается держать марку. И если вы думаете, что в новой части ничего интересно вам не увидеть, то Форсаж готов проехаться по вашим сомнениям «танком», причем в прямом смысле.

Сцена с танком точно никого не оставит равнодушным. Не нужно вспоминать все свои познания в физике, прежде чем войти в здания кинотеатра. Тогда получать удовольствие от просмотра будет гораздо проще.

Отзыв на фильм Форсаж 6

«Форсаж 6» будет по вкусу не только фанатам франшизы, но и всем любителям качественных блокбастеров. Именно «Форсаж» открывает сезон крутых боевиков 2013 года.

И напоследок стоит предупредить, чтобы вы не выходили из зала во время титров, ведь после них будет показана самая важная часть фильма.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Форсаж 6”