Отзыв о фильме Королевство полной луны

9 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Тревога! Из лагеря бойскаутов, расположенного на маленьком островке вблизи Новой Англии, совершен побег. Сбежавший – Сэм Шекаски – странноватый мальчик с необычными увлечениями. И, как оказалось, сбежал он не один, а прихватив с собой подружку, двенадцатилетнюю Сюзи Бишоп. В погоню пускаются все: скауты, их командир, родители Сюзи, а возглавляет действо принципиальный шериф с верным псом по кличке Снуппи.

Отзыв о фильме Королевство полной луны

Комедийная история о первой любви захватывает дух с первых минут просмотра – настолько все здесь детализировано и гармонично проработано. Несмотря на серьезность затрагиваемых в нем вопросов, произведение в значительной степени разбавлено шутками и нелепыми ситуациями. Благодаря этому фильм воспринимается достаточно просто, но, тем не менее, находит свой отклик в сердце зрителя.

Кстати, кто-нибудь знает, сколько стоит продвижение сайта, а то собираюсь продвинуть этот блог по некоторым запросам.

Хотя основной сюжет картины вертится вокруг юных влюбленных, не менее значима и побочная ветвь повествования, раскрывающая все трудности семейной жизни старших Бишопов. Родители глубоко несчастны, и главный их страх — то, что детей ждет такая же судьба, которая связала в свое время их.

Отзыв на фильм Королевство полной луны

Особую притягательность фильму добавляет самоуверенность и некая наивность героев. Ведь настоящее безумие сбежать неизвестно куда, лишь бы подальше от родителей, самонадеянно согласиться на всю трудность походной жизни и искренне верить, что эта первое еще незнакомое чувство настоящее и будет верным спутником на всю оставшуюся жизнь. Безумие, однако, юные герои картины настолько искренне борются за свою любовь, что невольно ловишь себя на мысли: а ты ведь и сам начинаешь верить.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Королевство полной луны”