Отзыв о фильме Джек Ричер

9 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Прекрасный подарок для любителей классических боевиков 90-х годов. Сейчас редко встретишь фильм подобного жанра, основной чертой которого будет хорошая операторская работа. «Джек Ричер», приятное тому исключение.

Отзыв о фильме Джек Ричер

Кинолента сочетает в себе различные жанры: триллер, боевик, детектив. Сюжет завязывается со сцены расстрела прохожих снайпером. Минус явно в том, что снайпера с самого начала показывают в кадре, и только сыщику он не знаком. Так и хочется по ходу фильма подсказать кто это.

Кстати, хочу вам посоветовать магазин необычных подарков (dom-podarka.ru), в котором я купил несколько подарков своим близким на Новый год.

Виновный сразу находится, но тот свою вину не признает и просит найти Джека Ричера, отставного военного, который поможет найти настоящего стрелка. Сыщик вместе с напарницей (Розамунд Пайк) приступает к поиску убийцы и ввязывается в поистине запутанную историю.

Настоящим украшением картины является Том Круз, которому, видимо, по силе разнообразные персонажи и роли. Несмотря на свою любовь к экшену, Круз в этой картине чаще блистает интеллектом и юмором, чем боевыми единоборствами.

Отзыв на фильм Джек Ричер

Финальная сцена, захватывающая и интересная, её ждешь весь фильм, и она не разочарует.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Джек Ричер”