Отзыв о фильме Другая жизнь женщины

16 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Нежный, чувственный и наполненный глубоким смыслом фильм. Несмотря на важный подтекст, смотреть его легко, и все что пытался донести режиссёр до наших душ, проникает по адресу. Жаль только, что в последнее время на такие фильмы почти не ходят, а зря.

Отзыв о фильме Другая жизнь женщины

Героиня фильма Мари, успешная бизнес-леди. Успех приводит её к полному одиночеству: до развода осталось 4 дня, сын не идет на контакт и преподчитает ей отца.

И вот однажды утром она просыпается и не может воскресить в памяти предыдущие 15 лет, последнее, что она помнит это объятия любимого мужа.

Не знакомо? Мы сами также крутимся в колесе жизни и забываем порой о самом главном, и о самых главных.

Окружающие не узнают Мари: из холодной и расчётливой женщины она превратилась в беззаботную девушку. А превратилась ли? Может просто вернулась к себе. Не остается это незамеченным и для супруга, и у Мари появляется шанс вернуть любовь и счастье, растерянное ради мнимого благополучия.

Отзыв на фильм Другая жизнь женщины

Рецепт от режиссёра очень прост — разговаривайте с любимыми. Порой душевный разговор или горячая ссора могут решить все проблемы.

Кстати, если вы любите смотреть романтические фильмы, то вот вам список романтических фильмов о любви с сайта films.miroslavs.com

Великолепная игра Жьльет Бинош привносит в фильм своеобразный шарм. Париж, любовь и прекрасный сюжет.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Другая жизнь женщины”