Отзыв о фильме Безопасность не гарантируется

2 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Один из сотрудников издания «The Seattle Magazine» во время редакционной летучки обращает внимание на странное объявление в газете. Суть в том, что некий молодой человек предлагает совершить с ним на пару путешествие во времени, правда ему требуется вооруженный компаньон, и, к тому же, безопасность он не гарантирует.

Отзыв о фильме Безопасность не гарантируется

Большинство журналистов, возможно, только бы посмеялись над этим, но редактор сиэттлского журнала решает иначе — на задание отправляются молодой репортер Джефф и два его помощника.

С этого и начинается журналистское расследование, финал которого сложно будет предсказать, несмотря на схожесть с уже ставшим классикой фильмом «Назад в будущее».

Чего стоит хотя бы знакомство с автором необычного объявления — то ли он романтический аферист, то ли сумасшедший ученый или просто лузер с кучей комплексов. Впрочем, у каждого персонажа свои странности, что, в принципе, характерно для независимого кино.

Отзыв на фильм Безопасность не гарантируется

Создатели этого фильма сделали ставку на абсурдный сценарий и талант незвездных актеров, хотя главная актриса также снималась в сериале Как я встретил вашу маму 4 сезон. Фильм стоит смотреть хотя бы потому, что это в своем роде лирическая комедия: любое путешествие в этой картине на поверку оказывается путешествием в поисках любви.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Безопасность не гарантируется”