Отзыв о фильме Белоснежка: месть гномов

24 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

В Америке сделали очередной ремейк на сказку. Раньше детские сказки ставили в виде мультиков, специально для детишек, а сейчас из уже существующих мультиков пошла тенденция ставить фильмы.

Отзыв о фильме Белоснежка: месть гномов

В экранизированной постановке «Белоснежки» роль злой мачехи-колдуньи сыграла несравненная Джулия Робертс. Эта актриса всем запомнилась благодаря одной из своих первых ролей. Это был фильм «Красотка», за исполнение главной роли в котором она получила золотого «Оскара». После выхода этого фильма с ее участием слава о ней раскатилась по всему миру. Она остается до сих пор одной из лучших актрис Голливуда.

В фильме «Белоснежка: месть гномов» она предстанет перед глазами публики, более младшей возрастной категории. Однако ее шарм, и завораживающая профессиональная игра в кадре заставляют юного зрителя полюбить злую ведьму. Ведь она воистину красива и мила!

Отзыв на фильм Белоснежка: месть гномов

Эта легкая картина, просто детская сказка, рассчитана на просмотр в семейном кругу. Можете также устроить своему ребенку праздник – пусть он пригласит своих друзей, и они все вместе посмотрят эту новую экранизацию старой сказки.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Белоснежка: месть гномов”