Отзыв о фильме Азбука смерти

15 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Если вы когда-либо изучали английский язык, то вы наверняка знаете, что в нем ни много, ни мало 26 букв. Именно эта идея и лежит в основе этого, ужасно необычного фильма ужасов.

Отзыв о фильме Азбука смерти

Причем ужасного в полном смысле этого слова. И что же такого душетрепещущего лежит в основе этого кино?

А то, что идея весьма и весьма необычна. В основу этого невероятного фильма ужасов лежит нарезка из 26 жесточайших убийств, которые вместе и составят сюжет.

Двадцать шесть режиссеров избрали себе по одному слову, или даже по единой букве, чтобы создать воистину неповторимую историю.

Во время просмотра, создается определенная мозаика, где каждый элемент не похож на другие, но все они дополняют друг друга. Алфавит тут приобретает страшное значение. От начала и до конца совершаются преступления, причем каждое последующее в разы страшнее, чем все предыдущие.

Возможно, сначала будет казаться, что элементы фильма слегка разрознены, но уже к середине все точно встанет на свои места. Ведь смысл-то все равно остается один.

Отзыв на фильм Азбука смерти

В общем, Том Элкинс создал неплохую кинокартину для любителей пощекотать свои нервы, но и слабонервным смотреть такое не следует.

Источник: http://www.kelechek.ru/

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Азбука смерти”