Мэдсен в шоке от России, но любит ее

29 мая, 2013  |  Опубликовал  |  Новости кино

Майкл Мэдсен, голливудская звезда, блеснувшая в «Бешеных псах» и «Убить Билла», на собственной шкуре в полной мере прочувствовал, что такое особенности национальной киносъемки в России. Кстати, скачать эти фильмы можно на сайте filmzguru.net

Майкл Мэдсен

Он был немало удивлен, когда на подмосковном спортивном аэродроме Дракино, где снимаются сцены нового фильма «Скорый. Москва — Россия», на него с позволения режиссера Игоря Волошины буквально набросились журналисты. Это не Голливуд, где все действия детально расписаны в регламенте, а интервью даются вообще в отдельно согласованное время и в отдельном оборудованном месте, а не в полевых походных условиях. «У них» актер даже поправить сам себе микрофон в петличке не имеет права.

Навалившаяся на Подмосковье 30-градусная жара жителю Лос-Анджелеса, конечно же, нипочем, но вот отсутствие комфортной гримерки с кондиционером Мэдсена удивило. Обед, опять же, не по расписанию, а когда режиссер скомандует.

Впрочем, привычный россиянам хаос, именуемый в данном случае съемочным процессом, не мешает Мэдсену любить Россию. Третий раз он приезжает сюда, и все время чувствует радушие и теплое отношение.

Партнерами Мэдсена по фильму стали Сергей Светлаков и голливудская актриса Маргарита Левиева. В первый же съемочный день, на съемках финальной сцены фильма, она появилась в роскошном нежно-голубом платье, расшитом пайетками. Журналисты гадали, кто из дизайнеров Голливуда или России предоставил его для съемок. Оказалось — никто не дал согласия. Выручил съемочную группу рядовой художник по костюмам. Драгоценности же на актрисе были настоящими.

Комментарии на запись “Мэдсен в шоке от России, но любит ее”