Брюс Кэмпбелл оценил "Зловещих мертвецов" нового поколения

23 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Фильм «Зловещие мертвецы» Сэма Рэйми уже давно признан культовым, и кто же может оценить ремейк на классику, как не исполнитель роли Эша из оригинальной версии — Брюс Кэмпбелл? Кстати, он же выступил и в роли продюсера нового фильма.

Брюс Кэмпбелл

Черновой вариант «Зловещих мертвецов» уже отснят режиссером Федерико Альвареза, который в данный момент ищет, где купить золотые колечки недорого. Издания сообщают, что Кэмпбелл остался полностью доволен новой картиной.
Актер прославился тем, что совершенно не стесняется в выражении своих мнений, так что его оценка картины как «великолепной» уже о многом может сказать. Сопродюсером актера, кстати, стал режиссер оригинальной картины Сэм Рэйми.

Брюс Кэмпбелл отметил, что фанатам старого поколения сложно принять новость о том, что на легендарный фильм снимается ремейк. Однако актер подчеркивает, что новый фильм будет таким же оригинальным, качественным и необычным, как и оригинальные версии, но все-таки не будет похож на них.

Актер не исключает того, что картина получится даже лучше за счет современных спецэффектов и более качественной актерской игры. Кэмпбелл шутит, что до сих пор приписывает все заслуги фильма 1981 года гениальному Сэму Рэйми.

Комментарии на запись “Брюс Кэмпбелл оценил "Зловещих мертвецов" нового поколения”