Отзыв о фильме Паранормальное явление 4

16 Ноя, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Стоит сразу отметить, что новая часть фильма ужасов «Паранормальное явление» совсем не продолжает предыдущие части. Поэтому смотреть ее можно не оглядываясь на прошлое. Это, с одной стороны, хорошо — не стоит мучительно вспоминать сюжет. С другой, конечно удивительно. Хотя в четвертой части постоянные поклонники все-таки смогут увидеть несколько связующих моментов. И главные герои в основном те же.

Отзыв о фильме Паранормальное явление 4

Сюжет весьма прост. Во дворе одной прелестной семьи появляется Робби — мальчик 6-ти лет, который почему-то любит читать online журнал. Он приходит сюда постоянно и играет с сыном главных героев. С виду мальчики отлично ладят, вот только Робби выглядит очень странно. Он учит своего друга Уайта каким-то магическим ритуалам, рисует на нем иероглифы. А впоследствии знакомит его с другом-невидимкой Тобби.

Затем стремительно начинают развиваться ужасные картины, которые происходят в доме героев ночью. Сняты они на любительскую видеокамеру. Все это дополняется неожиданными криками и завываниями.

В целом, фильм совсем не страшный, а моментами даже смешной. Однако, несколько раз самым чувствительным зрителям придется закрыть глаза руками.

Отзыв на фильм Паранормальное явление 4

Конец триллера очень скомкан, не доделан, и всеми силами пытается заставить ждать продолжения. Как говорится: на самом интересном месте. Но и этот коммерческий ход вносит свою изюминку.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Паранормальное явление 4”