Бой Де Ниро и Сталоне

13 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

«Реванш» — это спортивная комедия, в которой приняли решение сняться Роберт Де Ниро в компании с Сильвестром Сталлоне. Эта картина получила добро и совсем недавно была запущена в производство, потому в скором времени можно ожидать очередное детище от великой компании Warner. До этого два великих мастера кино снимались в драме криминального типа «Полицейские», которая вышла в свет в 1997 году.

Фильм Реванш

«Реванш» повествует о двух боксерах, профессиональная карьера которых ушла в прошлое. Финальный матч представляется для них неплохой возможность прочувствовать свои силы, потому они оба принимают решение вернуться на ринг.

Антрепренером является Кевин Харт. Он является комедийным исполнителем, снявшись в фильмах «Немножко Женат», «Думай как мужчина», «Смерть на похоронах». Для Роберта Де Ниро играть роль боксера также не в первой. «Бешеный бык» Мартина Скорсезе стал для него в этом амплуа первым. У Сильвестра опыта в боксерском мастерстве побольше, потому как никто еще не забыл его подвиги в роли знаменитого Роки Бальбоа.

Кстати, кто-нибудь знает, где можно посмотреть каталог с уже спроектированными коттеджами и домами, а то в ближайшем будущем планируем отстроить свой собственный дом.

Дуг Эллин является автором сценария. Он является сценаристом знаменитого сериала «Красавцы», который был отснят в 96 сериях. Питер Сигал будет режиссером комедийной картины. Данный жанр для него снимать не впервой, а за его плечами стоят такие работы, как «Управление Гневом», «50 первых поцелуев», «Напряги извилины».

Комментарии на запись “Бой Де Ниро и Сталоне”