Отзыв о фильме Что скрывает ложь

9 Янв, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Обыкновенная и в то же время необычная история благополучной американской семьи повествуется зрителям голливудским режиссером Джоэлом Шумахером в динамичном экшене с философским названием «Что скрывает ложь». У них единственная дочь трудного возраста, которая их немного не понимает. У них немного не хватает времени, чтобы поговорить друг с другом. И много-много одиноких ночей… Зато есть респектабельность и внешний лоск.

Отзыв о фильме Что скрывает ложь

Но в один из вечеров все меняется. В дом Кайла Миллера (Николас Кейдж) врываются незнакомцы в масках. И только сейчас главный герой узнает правду о своей жене Саре, понимает, насколько надежным человеком может быть его дочь Эвери.

Ночным гостям очень необходим сейф, предположительно наполненный драгоценностями и деньгами. Но Кайл почему-то готов рисковать своей жизнью и жизнью семьи, но не содержимым сейфа. На экране стремительно развиваются события, неожиданно появляются откровения грабителей и героев. Под дулом пистолета семейство Миллеров наконец приходит в себя и начинает борьбу за свою жизнь, свою семью и любовь. Исчезает и респектабельность, и внешний лоск.

Рецензия на фильм Что скрывает ложь

Замкнутое пространство красивого дома, смена попыток спастись попытками добиться желаемого и причинить боль. В рядах отчаявшихся жертв и грабителей появляется паника. Какую цену заплатят герои за свободу? Получат ли грабители желаемое? Ответы на эти вопросы совершенно неясны до самого последнего момента фильма.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Что скрывает ложь”