Отзыв о фильме Клин клином

15 Апр, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Джереми Коулман (Джош Дюамель) становится свидетелем двойного убийства, которое совершил лидер группировки нацистов, вот уже долгое время скрывающийся от правосудия.

Отзыв о фильме Клин клином

Джереми решается выступить на суде и дать показания против убийцы, в результате чего он попадает в программу защиты свидетелей. Однако, нацисты уже начали охоту на него и его близких. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою подругу, Джереми должен преступить закон и уничтожить своих преследователей.

Кстати, кто-нибудь знает, где можно купить х/б футболки оптом, а то с женой думаем открыть небольшой магазинчик в нашем районе, но сейчас не об этом. Криминальный триллер-боевик Дэвида Баррета несомненно понравится поклонникам подобного жанра. Хотя интерес могут вызвать и задействованные в картине актеры Джош Дюамель, Брюс Уиллис и Розарио Доусон. Хотя ни для одного из них участие в этой кинокартине не станет ярким эпизодом в их карьере. Даже обидно, потому что с таким актерским составом можно было бы снять по-настоящему интересное, первоклассное кино.

Может быть, причина неудачи фильма заключается в том, что над ним работали продюсеры, которые до этого времени снимали исключительно сериалы. И в принципе, в качестве очередной серии одного из многочисленных американских сериалов этот фильм был бы идеален.

В целом, это проект с огромным бюджетом, главная ценность которого заключается только в актерах, мелькающих на экране. Но при этом, фильм прекрасно справляется со своей главной задачей удерживать внимание зрителя и сохранять интригу до самой концовки.

Отзыв на фильм Клин клином

Мораль кинокартины довольно проста — на что ты готов ради себя и жизни своих близких. Но чем же тогда, ты отличаешься от обычных преступников?!

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Клин клином”