Отзыв о фильме Три метра над уровнем неба: я тебя хочу

13 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв о фильме Три метра над уровнем неба: я тебя хочу, ожидаемом продолжение нашумевшего испанского фильма «Три метра над уровнем неба».

Отзыв о фильме Три метра над уровнем неба: я тебя хочу

Сюжет второй части разворачивается спустя два года после расставания Ачи и Баби. Ачи за это время успел пожить в Англии, где он тщетно пытался забыть первую любовь. Но вот он вернулся в Барселону, и все снова завертелось с новой силой. Любовный треугольник, слезы, ревность, страсть – все смешалось в кучу.

Недавно устроился на новую работу. Теперь занимаюсь вентиляцией, а именно в мои обязанности входит управление интернет-магазином, где можно купить все для вентиляции.

Стоит отметить, что исполнительница главной роли Баби – Мария Вальверде значительно похорошела с момента первого фильма. Тогда всеобщий восторг ее красотой воспринимался, как сарказм, но сейчас она выглядит намного увереннее по сравнению с главным начинающим секс-символом Испании Марио Касасом.

Во второй части их отношения выглядят еще напряженней и зритель на самом деле начинает верить в искренность их чувств. Скорее всего, это связано не столько с игрой самих актеров, сколько с тем, что и в реальной жизни их связывают романтические отношения.

Отзыв на фильм Три метра над уровнем неба: я тебя хочу

Это фильм о первой любви, о трудностях и непонимании. Хороший саундтрек, красивые актеры и незамысловатый сюжет помогут скрасить вечер. Вряд ли стоит идти в кино и тратить деньги на билет, но время, потраченное на любование торсом Касаса, жалеть не стоит.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Три метра над уровнем неба: я тебя хочу”

  1. Лера  |  24 августа, 2012 в 18:28 #

    Вторая часть данного фильма значительно отличается от первой. В этой много грубости и секса.(думаю, что на этот фильм нужно обязательно сходить с парнем, не пожалеете).

    Лера - Gravatar