Волшебные сказки становятся явью

24 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Разные статьи

Кинематограф стал неизменным атрибутом приятного досуга. Десятилетиями зрители посещают кинотеатры или собираются у голубых экранов, дабы насладиться просмотром хорошего фильма. Благодаря многочисленным «фабрикам грез» ассортимент кинолент способен удовлетворить пожелания самого привередливого ценителя.

Волшебные фильмы с дедом морозом

Особой категорией в мире кино остаются светлые и трогательные отечественные новогодние фильмы или зарубежные рождественские истории, создающие уютную волшебную атмосферу в преддверии любимого праздника.

Существуют шедевры, которые можно пересматривать бессчетное количество раз, а они не теряют своей актуальности – это картины, ставшие культовыми: «Чародеи», «Карнавальная ночь», «Ирония судьбы или С легким паром».

Забавные приключения киногероев вызывают добрый смех, динамичный сюжет захватывает внимание, и хэппи-энд радует сердце каждого. Веру в исполнение желаний пробуждают у старшей зрительской категории также голливудские творения: «Эта замечательная жизнь», «Идеальное Рождество», «Чудо на 34-й улице».

Но если взрослых привлекают реальные житейские ситуации со счастливым концом, то дети с головой окунаются в волшебный мир сказок, населенных добрыми персонажами. Самые известные из детских фильмов — «Снежная сказка», «Новогодние приключения Маши и Вити», «Маленькая рождественская сказка» и «Морозко».

Маленькие зрители искренне верят в чудеса и Деда Мороза, переживают за судьбу сказочных героев, радуются, когда тем помогает добрый волшебник с посохом. Они с нетерпением ждут праздника, пишут письма с пожеланиями Дедушке Морозу, и в тайне мечтают лично встретиться с ним и его внучкой Снегурочкой.

Волшебные фильмы с дедом морозом

Сказка легко станет явью! Любящие родители теперь могут организовать встречу малыша с любимыми героями – Дед Мороз и Снегурочка заказать. Представьте, какой восторг вызовет у малыша появление настоящего Деда Мороза с подарками! Вызов Деда Мороза на дом – доступная услуга, которая принесет каждому ребенку незабываемые воспоминания.

Жизнь становится скучной, как только человек перестает верить в чудеса. Смотрите добрые фильмы всей семьей, радуйте сюрпризами своих детей и вместе верьте в волшебство.

Комментарии на запись “Волшебные сказки становятся явью”