Сериал «Пока станица спит» — за кадром

4 Июн, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Многие современные зрители предпочитают фильмы смотреть онлайн. Это позволяет экономить не только время, но и деньги. Кроме того, можно не пропускать серий и смотреть все эпизоды многосерийных фильмов и сериалов в том порядке, который необходимо.

Сериал «Пока станица спит» - за кадром

Особенно важно это в отношении сериалов, которые имеют более ста серий, а значит, есть большая вероятность того, что несколько из них будет пропущено. Но этого не случиться, ведь есть фильмы онлайн – они позволят насладиться режиссерскими творениями в полной мере.

Одним из самых популярных творений отечественной киноиндустрии последнего времени стал сериал «Пока станица спит». Колоритные персонажи, окружение и высокие чувства героев – это то, что не сможет оставить равнодушными ни обычных зрителей, ни самых жестких критиков, именно поэтому данный сериал вызывает интерес и его просмотры постоянно растут.

В том случае, если не было возможности посмотреть серии в эфире, можно решить проблему — Пока станица спит смотреть онлайн очень удобно.

Сериал «Пока станица спит» - за кадром

Вначале сериал не задумывался, как 400-серийный. Предполагалось всего несколько эпизодов, но со временем масштабы возросли и режиссеру со съемочной группой пришлось переместиться из усадьбы, где в свое время производились съемки «Кармелиты» в иное место – в павильон под открытым небом, который почти полностью копировал обстановку казачьего хутора.

Здесь есть дома, мельница, а чуть вдалеке виднеется целый город. Этот сериал привлекает к себе множеством интересных сюжетных линий, но самой главной остается любовная – между обедневшими дворянами Степаном и Аленой.

Как это часто бывает, счастью молодых мешают родители девушки, которые хотят поправить ее материальное положение и отдать дочь за богатого, хотя и нелюбимого купца по имени Петр Колеванов. Влюбленным невыносимо такое положение вещей – они придумывают и реализуют план побега в город. Здесь они снимают дом, назвавшись сестрой и братом. Но с этого момента все становится только хуже.

Сериал «Пока станица спит» - за кадром

Степана окрутила казачка Марыся, которая добивалась его всеми возможными способами и отправилась с ним под венец. Актрисе, сыгравшей роль Алены, пришлось пережить немало экстремальных приключений.

В одной из первых серий она серьезно простудилось на сцене, когда ее героиня решила утопиться в пруду из-за свадьбы «брата». Пришлось актёрами учиться управляться с лошадьми и оружием.

Комментарии на запись “Сериал «Пока станица спит» — за кадром”