Отзыв о фильме Добро пожаловать в джунгли

17 Фев, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Забавный микс комедийного жанра и приключений. Легкий, слегка нелепый и нереальный сюжет. Но ведь это фильм, о какой реальности можно говорить?

Отзыв о фильме Добро пожаловать в джунгли

Удивила роль, которую исполнил Жан-Клод Ван Дамм. В таком жанре я его еще не видела — наполовину супергерой и еще больше неудавшийся экстремал-путешественник. Непривычно видеть его в подобном амплуа, обычно актеры идут на такие роли, чтобы показать себя в новом свете. Неужели угасла его востребованность?

Решение отправить на остров весь офис — что еще может быть более правильным, если цель такая конкретная — найти достойного руководителя отдела. Вот было бы весело, если бы наш президент перед назначением на серьезные государственные посты устраивал бы кандидатам подобную проверку!

Смешно и совсем не страшно выглядел эпизод с тигром, только вот настоящий Ван Дамм его бы завалил. Как оказалось, он обычный аферист, но все равно красавчик.

А вот превращение офисных работников в глупое и податливое стадо, пусть даже под влиянием наркотиков, оказалось для меня совершенно несмешным. Неужели природа, опасность могут до такой степени изменить людей? Выглядело это не весело, а скорее печально. Один сумасбродный тип с манией величия сумел вынести мозги такому количеству народа.

Отзыв о фильме Добро пожаловать в джунгли

Хорошо хоть нашлись несколько человек, сохранивших благоразумие. Фильму могу поставить твердую тройку, смотреть можно, но только как бы между делом, например, готовить еду, посматривать на экран и слушать слишком многословных героев. Да, действительно, слишком много разговоров, чаще глупых.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Добро пожаловать в джунгли”