Рецензия на мультфильм Мадагаскар 3

25 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

В третьей части истории о веселой компании из нью-йоркского зоопарка (Мадагаскар 3) студии DreamWorks Animation удалось прыгнуть выше головы. В сравнении с предыдущими фильмами они создали самое фееричное и захватывающее зрелище.

Рецензия на мультфильм Мадагаскар 3

Отчасти этого удалось достичь благодаря использованному эффекту 3D. Но львиная доля успеха достигнута благодаря удачному сюжету. Увлекательная road movie стала еще динамичнее. На этот раз смена обстановки происходит благодаря путешествию по многоликой Европе. К тому же национальный колорит передан через призму цирковой жизни, которую саму по себе скучной не назовешь.

На сайте films-online-novinki.ru можно смотреть фильмы новинки онлайн 2012 года, в том числе и сам мультик Мадагаскар 3.

Здесь удалось избежать частой болезни всех сиквелов: подачи прежнего сюжета под новым соусом. Авторам удалось не повториться, в то же время, оставаясь в рамках жанра. Это достигается благодаря нескольким удачно введенным персонажам.

Во-первых, появляются новые забавные животные, обладающие индивидуальными чертами. Во-вторых, введен новый отрицательный персонаж, гоняющийся за новоиспеченными циркачами. Теперь к основной цели (добраться домой) прибавляется еще одна: убежать от инспектора.

Мадагаскар 3

Предсказуемым здесь можно назвать лишь финал. Как и положено, для главных героев все заканчивается благополучно. Но здесь, думается, авторов мультфильма никто не посмеет попрекнуть.

Комментарии на запись “Рецензия на мультфильм Мадагаскар 3”