Рецензия на фильм Отель Мериголд: лучший из экзотических

15 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв о фильме «Отель Мериголд: лучший из экзотических» может быть только ярким и жизнерадостным, как и сама картина. Британский фильм сочетает в себе несколько жанров – это и комедия, и мелодрама, здесь много по-настоящему драматичных моментов.

Рецензия на фильм Отель Мериголд: лучший из экзотических

Группа английских пенсионеров решила дать себе отдых в роскошном отеле «Мериголд», который разрекламировали, как великолепный, полный радужных приключений оазис в Индии.

Кстати, на сайте onlinefilmz.net можно смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, в том числе и фильм Отель Мериголд: лучший из экзотических, но сейчас поговорим о сюжете фильма. Приключения действительно начались, когда семеро пожилых людей оказались в чужой стране в отеле, который давно не видел ремонта и уборки. Седовласые безумцы ничуть не расстроились, а окунулись в экзотику и любовь. Да, каждый из них имеет за спиной груз расставаний, боли, утрат, разочарований, но они получили еще один шанс любить и молодым следует позавидовать их энергии.

Отель Мериголд: лучший из экзотических

Фильм вызывает только положительные эмоции и оставляет после себя удивительное настроение. От героев веет надеждой, теплом, актеры в этом фильме не играют, а живут в роли. Особенно поразила Джуди Денч, ее запас острот и выражений можно сразу разбирать на афоризмы. Отдельное спасибо стоит сказать российским дублерам, которые точно передали характеры героев, показали всю тонкость английского юмора.

Комментарии на запись “Рецензия на фильм Отель Мериголд: лучший из экзотических”