Отзыв о сериале Укушенная

17 Апр, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

В последние годы никого уже не удивишь сериалом об очередной нечисти. Искушенный телезритель, насмотревшись «Дневников вампира», «Сверхъестественного» и «Волчонка», требует чего-то нового, ранее не экранизированного.

Отзыв о сериале Укушенная

В данном случае новый канадский сериал «Укушенная» недалеко ушел от своих аналогов. Впрочем, у сериала уже имеется своя аудитория, пусть и не слишком огромная. Сериал снят на основе серии романов популярной канадской писательницы Келли Армстронг «Женщины иного мира».

Актерский состав фильма подобран довольно удачно. Конечно, особенно стоит выделить исполнительницу главной роли Лору Вандерворт, которая знакома телезрителю по ролям в таких фильмах, как «Тэд», «Значит, война» и «Боги речного мира». Остальные актеры, в основном благодаря внешним данным, также были восприняты положительно.

«Укушенная» повествует о красивой девушке Елене, у которой даже нет зарядки для apple, единственной женщине-оборотне в мире. Она смогла выжить после укуса и спустя годы после этого случая работает фотографом в Торонто. Она заводит новых друзей, пользуется успехом у противоположного пола, словом, старается вести спокойную размеренную жизнь и не выдавать свою тайну.

Совсем скоро в жизни оборотней происходит событие, которое сулит им серьезные проблемы. Вервольфам необходимо объединится, чтобы суметь преодолеть все трудности.

Отзыв к сериалу Укушенная

Стая заявляется в Торонто, и Елене приходиться вырваться из своей обычной размеренной жизни. В этот раз ей придется столкнуться со своим темным прошлым, забыть на время про обычные будни и применить свою силу, чтобы решить возникшие сложности и суметь сохранить свой большой секрет.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Укушенная”