Отзыв о фильме Голубая Лагуна: пробуждение

18 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв о фильме «Голубая лагуна: пробуждение» — приключении подростков с эротическим уклоном.

Отзыв о фильме Голубая Лагуна: пробуждение

Эмма и Дин плыли на круизном лайнере, и неожиданно для всех девушка перевалилась за борт и упала в море. Увидевший это Дин бросился на помощь. На надувной лодке им удалось спастись и доплыть до острова. Родители подростков тут же устремляются на поиски (в этой роли, кстати, фигурирует Денниз Ричардс). Тем временем Дин и Эмма все больше узнают друг друга, их школьный флирт перерастает в нечто большее. В одну из ночей все и случается.

Кстати, недавно я понял, что уборка квартир — это настоящее мучение, поэтому делать это лучше профессионалам, но сейчас не об этом. Думал, что этот фильм мне не понравится, потому что сюжет уже давно испробован в предыдущих «Лагунах», но неожиданно картина оказалась легкой, даже нежной, с трепетной игрой актеров. Их имена вряд ли известны широкой аудитории, но может в этом и есть секрет свежести римейка.

Индиана Эванс ни в чем не уступает Милле Йововоич, а в некоторых моментах смотрится даже пикантнее. Бренден Туэйтес немного приторный, но с задачей соблазнить девушку на острове справился. В целом, эта версия понравилась больше предыдущих.

Отзыв на фильм Голубая Лагуна: пробуждение

В голове крутятся мелодии и образы, пальмы, водопады и любовь на необитаемом острове. Самые подходящие ассоциации для лета.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Голубая Лагуна: пробуждение”