Отзыв о сериале Стрела

29 Окт, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Те, кому нравятся волшебные истории, полные приключений, интриг и, конечно же, любви, обязательно проникнутся той историей, которая рассказывается в замечательном сериале «Стрела».

Отзыв о сериале Стрела

Он снят по мотивам интереснейших комиксов, столь популярных не только в США, но и за рубежом – «Зеленая стрела».
В этом сериале идет речь о том, как один знаменитый миллиардер на своем корабле попадает в шторм. Сам корабль уходит под воду, а миллиардера Оливера Куина, который хотел скачать игры через торрент, стали считать погибшим в пучине морской.

Но вот по прошествии пяти долгих лет он был обнаружен на одном крохотном и отрезанном от всего мира острове, и тут же отправлен к его родным. Семья и друзья бесконечно счастливы, видеть Оливера, но ему слишком тяжело снова начать жить своей прежней жизнью после всех испытаний на том тихоокеанском острове.

И вот когда он возвращается, решает применить все то, чему волей-неволей научился на острове, во благо родного города. Он создает супергероя в зеленом капюшоне, который будет бороться с преступностью, чтобы те, кто его окружает могли спокойно спать по ночам.

Постоянные взрывы, драки, расследования, интриги, все это накаляет обстановку до предела и не дает перевести дыхание! Тем более, что параллельно показывают ошеломляющие кадры жизни Оливера на острове, которые придают этому, казалось бы, банальному боевику о супергерое, некий дополнительный колорит.

Отзыв к сериалу Стрела

Что ж, мы желаем Оливеру удачи в борьбе с вселенским злом, и запасаемся попкорном, ведь второй сезон только начался, а значит нас ждет еще немало удивительных приключений «Зеленой стрелы».

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Стрела”