Отзыв о сериале Революция

29 Окт, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

«Революция» — это фантастическая драма о том, что же может произойти, если по какой-то нелепой случайности или же из-за коварного злого умысла, исчезнет с лица земли электрическая энергия.

Отзыв о сериале Революция

Теперь нигде нет света, нет интернета, остановлено метро, в больницах не работают приборы, которые дарят людям жизнь… Все то, что было сделано человечеством во имя прогресса просто исчезает, и теперь цивилизация отброшена в то время, когда еще не свершилась промышленная революция.

Но когда все вокруг резко меняется, то у каждого героя начинают проявляться их настоящие, заложенные глубоко в генах, черты характера. Поэтому одни герои, которые ранее, возможно даже занимались вставкой замков, из-за всего произошедшего стали добрее, заботливее друг к другу, сплотились, чтобы выстоять перед лицом регресса, а другие, наоборот, ожесточились и превратились в настоящих животных, которые в данной ситуации пытаются найти себе какую-либо выгоду.

Так и появляются некоторые личности и кланы, которые пытаются установить свою власть в обесточенном мире, и конечно, в противовес им появляются те, кому крайне важно выяснить причину исчезновения электроэнергии и вернуть человечеству свет.

Отзыв к сериалу Революция

Персонажи фильма тоже прописаны очень ярко и живо. Так что ты прямо веришь каждому из них. Веришь главной героине Чарли – этой очаровательной доброй девушке, которая упрямо пытается бороться за счастье, мир и свет. Веришь загадочному и интригующе-сексуальному Майлсу Мэттисону, способному на множество подвигов. И конечно, веришь генералу Монро, который с одной стороны жесточайший диктатор, а с другой – обычный человек, который так же как и остальные любит, знает цену дружбе и верит в лучшее.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Революция”