Отзыв о сериале Молодежка

11 Окт, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Совсем недавно на телеканале СТС вышли первые серии телесериала «Молодежка», которые уже можно посмотреть на сайте http://tedfilms.net/. И уже с первых кадров стало понятно – этот сериал придется по душе огромной аудитории, ведь его создателями являются знаменитый Федор Бондарчук и Вячеслав Муругов.

Отзыв о сериале Молодежка

В «Молодежке» раскрывается история хоккейной команды, игроки которой мечтают сначала пройти в Молодежную хоккейную лигу, а затем и вовсе стать выдающимися игроками НХЛ. Вот только «Медведи» проигрывают аутсайдерам соревнования и оказываются в самом низу турнирной таблицы. Но вместо того, чтобы переживать и думать над своими ошибками, ребята либо ржут, либо ругаются друг с другом.

Тренер команды не может вынести такого безразличия, полного отсутствия сплоченности и покидает свой пост. На его место приходит новый тренер Сергей Макеев, ранее игравший в НХЛ, но ушедший оттуда из-за своей травмы. Он сразу берет команду в ежовые рукавицы, и при этом достается не только игрокам, но и директору спортивного клуба. Такое поведение еще больше накаляет ситуацию…

А тут еще и у игроков личные проблемы – одному парню родители запрещают играть в хоккей, и он уходит из дома, другой должен встречаться с девушкой, которую ему выбрал отец, но вместо этого крутит шашни с девушкой своего друга, у третьего отец алкоголик, и ему приходится помимо хоккея подрабатывать курьером.

Отзыв к сериалу Молодежка

Все ребята такие разные, со своими проблемами и радостями, но всех их объединяет желание играть и выигрывать!
Я предрекаю этому сериалу колоссальный успех, ведь хоккей + интересные жизненные ситуации = интересный сериал, который стоит посмотреть, как взрослым, так и детям.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Молодежка”