Отзыв о фильме Тайны старого отеля

9 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Режиссер фильма Ти Уэст выступил здесь в качестве сценариста, постановщика, монтажера и продюсера. Право же, лучше бы он делегировал хотя бы часть своих обширных полномочий другим профессионалам. Глядишь – и получился бы полновесный триллер.

Отзыв о фильме Тайны старого отеля

А так большая часть игрового времени попросту провисает под грузом бессмысленных диалогов и не имеющих отношения к развитию действия эпизодов. Все самое главное в картине происходит в последние полчаса. Без потери качества отснятый материал можно было уместить в короткометражку.

Меж тем, у нас есть совсем недавние примеры, как из небольшого сюжета снимается полновесный фильм. Стоит вспомнить хотя бы недавнюю премьеру «Бомж с дробовиком».

В «Тайнах старого отеля» вместо того, чтобы внятно объяснить, зачем двум явно скучающим людям понадобилось гоняться за призраком, режиссер явно накручивает время до запланированного.

Сара Пэкстон, прославившаяся связями с потусторонним миром в сериале «Настоящая кровь» здесь смотрится невыразительно. Ее актерский потенциал, в наличии которого мы уже успели убедиться, в данной картине остался нераскрытым.

Отзыв на фильм Тайны старого отеля

В довершение всего набор «бу»-приемов оказался довольно шаблонным. Развязка тоже не порадовала оригинальностью. Довольно средняя работа, интересная с точки зрения статистики о фильмах этого жанра.

Всем советую даже не начинать смотреть этот фильм, а лучше найти один советский фильм о войне и насладиться просмотром.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Тайны старого отеля”