Отзыв о фильме Самый пьяный округ в мире

17 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сборище преступников, для которых бизнес по торговле алкоголем является очень прибыльным делом, устрашают всю округу своими выходками.

Отзыв о фильме Самый пьяный округ в мире

В те смутные времена американское государство жило под «сухим» законом, потому алкоголь являлся лакомым кусочком для всех торговцев этим продуктом.

Фильм «Самый пьяный округ в мире», либо «Lawless», поведует нам о времени, когда в расцвете находился подпольный бизнес любого вида. И все это в лучших традициях жесткого вестерна.

Кстати, кто-нибудь знает, кто оказывает услугу вскрытия сейфов, а то мой отец как-то умудрился забыть пароль от собственного сейфа.

На дворе 30-е годы прошлого столетия, в период действия сухого закона. Это говорило о том, что никому не разрешалось продавать алкоголь, он был товаром нон грата.

История нам повествует о трех братьях, на плечи которых выпала необходимость вести семейный бизнес. Они владели бензозаправкой, а помимо этого легального вида деятельности, братья занимались продажей алкоголя, что дало гораздо большие доходы нежели продажа разрешенного бензина. Именно вокруг этих запрещенных сделок и будет крутиться сюжет, который переплетен интересными сюжетными линиями.

Отзыв на фильм Самый пьяный округ в мире

Стоит уделить время на просмотр данного кино, чтобы своими глазами увидеть все происходящее в те жуткие для Соединенных Штатов времена.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Самый пьяный округ в мире”