Отзыв о фильме С кем переспать?!!

7 Авг, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сакраментальный вопрос, мучающий неоперившихся подростков, на всевозможных выпускных и студенческих вечеринках со времен «Американского пирога». Вероятно, следующей дилеммой, которую предстоит разрешить кинематографистам, лежит в области задачи «Кто отец моего ребенка?».

Отзыв о фильме С кем переспать?!!

На сей раз нам предложен женский взгляд на период полового созревания от талантливой (как утверждают) сценаристки Мэгги Кэрри. В картине засветилась восходящая сериальная звезда Обри Плаза — теперь она штурмует широкие форматы. Фильм, к слову, получился достаточно смешным и не таким тупым, как упомянутый ранее «Пирог» (не важно, какой по счету выпечки). Хорошее настроение обеспечено, перезагрузка мозга не потребуется.

Брэнди Кларк, успешно закончив школу в лихие девяностые, готовится поступить в колледж. Перед нами типичная «ботаничка» с нулевым индексом популярности. В ее окружении — парочка подруг и «брат по разуму», предпочитающий учебник обществу лихих красавиц. И безвозвратно влюбленный в Брэнди. Та, впрочем, всеми фибрами исстрадавшегося по мужскому вниманию чрева тянется к Расти Уотерсу, местному альфа-самцу. Взаимностью тот, естественно, не отвечает. И тогда отчаявшаяся самка решает приступить к сексуальному самообразованию и составляет перечень «дел», которыми нужно заняться до поступления в колледж.

Отзыв на фильм С кем переспать?!!

Начинаются ботанические приключения, балансирующие на грани пошлого фола. Впрочем, за эту грань фильм таки не заступает. Создателям удалось воплотить на экране тонкую пародию над сексуальным ликбезом и даже втиснуть в комедийный формат некую мораль.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме С кем переспать?!!”