Отзыв о фильме Разумное сомнение

12 Фев, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Как понятен поступок молодого человека, у которого совсем недавно родился ребенок, должность окружного прокурора и тут такое происходит — смерть неизвестного под колесами его машины.

Отзыв о фильме Разумное сомнение

Митч, конечно поступил не правильно, но тот факт, что он всячески пытался защитить подозреваемого, вызывает только симпатию. Его переживания, неравнодушие к судьбе невиновного говорят о том, что человеческие качества для него важнее собственных амбиций.

Многие осуждают подобные действия, но чтобы понять кого-либо, нужно представить себя на его месте. Легко быть судьей чужим поступкам, но могут ли многие из нас сказать, что полностью безгрешны? Уверена, таких нет.

Иногда хотелось, чтобы перестал парень копаться в нераскрытых преступлениях, ведь тем самым подставляет себя под удар. Но своими желаниями сюжет не изменить, и я благодарен авторам за такого героя, с твердыми убеждениями и стойким характером.

Понимание вызывал и чернокожий преступник, убивавший тех, кто совершал и мог в дальнейшем совершить преступление. Несовершенство и гуманность многих законов заставляли его вершить правосудие. Как можно выпустить досрочно педофила, считаю, что таких нужно держать взаперти всю их жизнь. Это преступление из разряда тех, которым нет оправдания.

Отзыв к фильму Разумное сомнение

Я понимаю, что мужчина, потерявший семью — убийца, но мне хотелось, чтобы его поймали. Слишком много противоречивых чувств вызывал этот фильм — хотелось справедливости, но не такой ценой, чтобы зло было наказано, но никто бы за это не пострадал.

Обрадовал финал, когда главный герой решился принять в свою семью сводного брата. Картина, когда тот взял на руки младенца, была достойной концовкой фильма.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Разумное сомнение”