Отзыв о фильме Побег

20 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Это не просто боевик, а боевик о былых временах эпохи средневековья. Это был мрачный 1363 год. Чума поразила всю страну. Погибло более половины населения страны.

Отзыв о фильме Побег

Страшно представить, что творилось в то время в городах и в селах. И это все на фоне поражающей бедности жителей, которые десять лет отважно, на исходе сил боролись со страшной болезнью.

Главные наши герои — бедная крестьянская семья, которая, уже не имея денег ни на что, решила отправиться в путь, дабы отыскать лучшую жизнь.

Переходя горы, они сталкиваются с кровожадными и безжалостными бандитами, которые берут пленницу – поразительно красивую девушку девятнадцати лет. Когда красавица обнаруживает себя в лагере бандитов, она понимает, что лучше умереть, чем жить так, как они ей уготовали. И свой единственный путь она видит в том, чтобы бежать, бежать, не зная усталости и упадка сил.

Фильм, безусловно, вышел безумно интересным и оригинальным, хотя в наше время сложно снять что-нибудь действительно оригинальное. Актеры подобраны достаточно разумно, что позволяет смотреть это кино с удовольствием, ведь оно воспринимается действительно легко.

На протяжении всего времени я ужасно переживал за эту девушку, ведь было безумно интересно, выживет ли она. Более того, я действительно желал ей выжить и найти ту самую, лучшую жизнь.

Отзыв на фильм Побег

Смотреть этот фильм, или не смотреть – исключительное право каждого. Но я, однозначно, не могу его не посоветовать.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Побег”