Отзыв о фильме Няньки

13 мая, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Очередной бенефис кавээнщиков. Но в отличие от «Лопухов» и «Самого лучшего фильма» в любой из его частей эту картину можно отнести к кинематографическому жанру. После одной из короткометражек в недавней восьмимартовской истории «Мамы» Артур Кещян снова создал произведение на злобу дня. Кстати, смотреть фильмы онлайн этого режиссера можно на сайте online-fan.com

Отзыв о фильме Няньки

На этот раз это пора отпусков и приближающееся лето. Горе-бизнесмены Михаил и Дмитрий вынуждены реабилитироваться перед суровой шефиней в жаркой Турции. На их несчастные головы сначала сваливаются немецкие конкуренты, потом трое неуправляемых детей разного возраста. Апофеозом их приключений стало появление бабушки, которая тоже, как, оказалось, нуждается в пристальной опеке.

Фильм получился довольно приятным. Что порадовало: мягкий юмор, заставляющий улыбаться и поднимающий настроение. Отсутствие пошлых шуток. Сносная актерская игра.

Отзыв на фильм Няньки

Заслугой режиссера стал удачный кастинг. Он не стал выдумывать что-то необычное, а пригласил актеров, знакомых большинству зрителей в одном амплуа. Так Николай Наумов был в привычной маске Коляна. Арарат Кещян остался Майклом из «Универа», а Людмила Артемьева той же бабушкой Олей из «Сватов».

Все образы органичные и популярные, а потому вся картина тепло принимается. Тем более что лето на носу.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Няньки”