Отзыв о фильме Невероятный Берт Уандерстоун

24 мая, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Опустим формальности и перейдем сразу к сюжету. Малыш Берт, которого обижают все его одноклассники, ужасно подавлен. Ему постоянно твердят о том, что его никто не полюбит. И вот в один прекрасный день он получает подарок — набор юного фокусника. Ему приходит в голову мысль о том, что если он станет фокусником, его все полюбят.

Отзыв о фильме Невероятный Берт Уандерстоун

Через некоторое время он встречает такого же изгоя, как и он. Теперь они вместе изучают фокусы и, в конце концов, становятся знаменитыми.

Кстати, этот по своему добрый фильм даже понравился моему сыну, которые обычно смотреть только Лунтика онлайн на сайте lunti4ok.ru

Со временем Берт осознает, что слава сделала из него зазнайку, в то время как Антон (напарник) остается верен своему «я». Когда у Антона кончается терпение, он бросает Берта. В это время в городе появляется уличный фокусник в исполнении Джима Керри, который завлекает зрителей необычными трюками. Тут Берт понимает, что без напарника жизнь не та. Он и трюки придумывал, и боевой дух поднимал. Это и есть основная линия фильма — попытки Берта вернуть друга и былую славу.

Со своими ролями справились буквально все актеры. Берт отлично изобразил бездушного циника, Бушеми (Антон) — пай-мальчика, а Джим — сумасшедшего фокусника, одержимого славой, который сбежал из психбольницы. Режиссерская работа так же сделана на высоте. Жаль, что подкачал сюжет, он мог быть более продуманным.

Отзыв на фильм Невероятный Берт Уандерстоун

Тем не менее, стоит подвести итог — фильму быть. Конечно это не шедевр комедийного кино, но то, что этот фильм заслуживает того, чтобы его посмотрели хотя бы раз — несомненно. Также стоит заметить, что идея «взята» у «Престижа». Но, тем не менее, фильм получился довольно хорошим. Не забудьте найти Коперфильда при просмотре!

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Невероятный Берт Уандерстоун”