Отзыв о фильме Несносный дед

29 Дек, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отечественный кинематограф в свое время подарил нам шедевральных «Стариков-разбойников», ну а этот фильмец не претендует на шедевр, но посмеяться есть над чем.

Отзыв о фильме Несносный дед

Вы когда-нибудь ездили в путешествие со своим дедушкой, который еще и к тому же любит Триллеры смотреть онлайн? А если бы дедушка не отставал от выпускников самого дрянного колледжа во всей стране? Нет? Тогда понятно, почему вы морщите нос, с недоверием косясь на следующий отзыв.

В самом деле, фильм-то стоящий. Иной раз видишь настолько уставшую от жизни молодежь, что хочется встряхнуть их и крикнуть: «вот я в твое время!». Главный герой фильма, 86-летний дед, далек от старости: он получает удовольствие от жизни похлеще своего внука.

Кстати, с этим внуком они и поехали в путешествие, которое сулило им спокойную дорогу: вроде старичок в компании серьезного молодого человека… Но это видимость, которую пора бы научиться отличать от реальности.

Дед – добрый, все еще молодой душой старик, научит внука отрываться. Поначалу парнишка скептически и нудно реагировал на выходки дедули: то к байкерам попадут, то танцевать на сцене заставит, да еще и в женской одежде. Это весело, только внуку досадно – несносный дед доставляет одни неприятности.

В общем, хохотать можно до упаду, причем к старости уважение не теряется: очень уж позитивный старик попался. Такой фильм посмотришь и понимаешь, что время – понятие условное, а старость – состояние души. Как только перестаешь удивляться и улыбаться – начинаешь стареть.

Отзыв к фильму Несносный дед

Ну, с детьми малыми про деда лучше не смотреть – не соответствует он детским представлениям о дедушке, но вот с предками, друзьями или парнем-девушкой – очень даже. Весело будет, очень.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Несносный дед”