Отзыв о фильме Лица в толпе

31 Янв, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм порадует всех любителей классического триллера. И особенно поклонников Милы Йовович, сыгравшей в нем главную роль. Которая, несмотря на отсутствие в картине зомби ей, несомненно, удалась.
Актриса смогла передать все отчаяние женщины, потерявшей после нападения маньяка способность узнавать лица. Даже глядя в зеркало, она видит чужое лицо. Весь мир кажется ей враждебным, потому что даже своих близких несчастная женщина вынуждена каждый раз запоминать заново. Но стоит ей отвернуться, и все образы тут же улетучиваются.

Отзыв о фильме Лица в толпе


Ее отчаяние так сильно, что передается зрительской аудитории. И в этом заслуга Милы. Сюжет фильма оригинальный и запоминающийся. Хотя нестыковки в некоторых местах все же присутствуют. Но это как раз понятно: действие должно быть динамичным и неожиданным. И создателям фильма удается сделать его таким.

Те, кто любит смотреть триллеры «на нерве», вздрагивая от резких звуков и шорохов в тишине, могут заносить «Лица в толпе» в фильмотеку. Общее настроение поддерживает удачно подобранное музыкальное сопровождение. Оно с первых минут настраивает зрителя на нужную волну.

Отзыв на фильм Лица в толпе

Немного предсказуема развязка главной интриги: кто же преступник. Большая часть аудитории делает правильные выводы уже к середине картины. Да и печальная концовка фильма немного разочаровывает. Однако общего впечатления это не портит.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Лица в толпе”