Отзыв о фильме Мрачные небеса

26 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сюжет в фильме стандартен настолько, что о нем и сказать-то толком нечего. В обычной семье с двумя детьми начинают происходить странные события: неизвестно кем выпотрошенный холодильник, таинственное исчезновение фотографий из гостиной.

Отзыв о фильме Мрачные небеса

И все это на фоне семейных проблем, связанных с неудачными попытками главы семейства в поисках новой работы. При этом младший сын утверждает, что это сделал какой-то «дрема», но никто не воспринимает его слова всерьез. Однако, отец все же решает установить сигнализацию, которая в дальнейшем сработает посреди ночи, но ее сочтут неисправной, так как сработают одновременно все датчики.

В общем, семейные будни в фильме разбавлены периодическими странностями. В итоге, семейная пара решает обратиться к специалисту.

Кстати, кто-нибудь знает, где можно посмотреть Железный человек 3 в хорошем качестве, а то, что-то не могу найти.

Сюжет примитивен и развивается по всем известной схеме, которая была неоднократно воспроизведена в подобных фильмах. И хотя вначале картина еще может показаться интересной, то к финалу начинает постепенно деградировать.

Отзыв на фильм Мрачные небеса

Кстати говоря, сам финал оставляет желать лучшего. Обидно, что столь многообещающий проект, объединивший в себе два жанровых направления, создатели умудрились представить вялым, шаблонным и абсолютно предсказуемым фильмом.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Мрачные небеса”