Отзыв о фильме Молодые сердца

10 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Дебютный фильм молодого режиссера Денни Муни. Здесь всего в меру: любви и драмы, молодости и разочарований, драйва и чувств.

Отзыв о фильме Молодые сердца

Присутствие в картине Терезы Палмер уже является достаточной причиной для просмотра. Лиам Хемсворт, конечно, не может похвастаться большим количеством фильмов со своим участием в главной роли, но здесь он справился превосходно.

Отзыв к фильму Молодые сердца

Кстати, после того, как переустановил виндовс не получается установить флешплеер, на сайте http://www.hardforum.ru/t92691/ уже задавал вопрос, но никто так и не помог.

После прочтения отзыва о фильме Молодые сердца, вы поймете, что фильм переносит нас во Вьетнам. Молодого солдата постигает неожиданная новость — его девушка, оставшаяся на Родине, не собирается ждать окончания войны и бросает его. Явление вполне рядовое, но оттого не менее болезненное.

Не желая оставлять все на произвол, он отправляется в самовольную отлучку, с целью выяснить причины, побудившую его девушку так с ним поступить. В этой авантюре к нему присоединяется лучший друг Микки, который, сам того не подозревая, меняет этим всю свою жизнь. Ему встречается Кэндис — свободолюбивая девица, обладающая эффектной внешностью. Она заставляет парня забыть обо всем, что считалось для него важным — долге, чести, верности. Отныне на кону стоит не только его военная карьера, но и жизнь.

Весь этот накал страстей сопровождается соответствующим музыкальным сопровождением.

Прочитав отзыв о фильме Молодые сердца, вы наверняка узнает, что такое любовь и страсть, знойные, как летний полдень. Накал страстей, экстаз любовных отношений подарят Вам неповторимые моменты удовольствия.

Отзыв на фильм Молодые сердца

Безусловно, картина имеет большие шансы на успех в широкой аудитории, в особенности у молодежи.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Молодые сердца”