Отзыв о фильме Мой парень ангел

8 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Этот фильм — еще одна удачная комедия Веры Сторожевой. Русский кинематограф продолжает радовать своих зрителей, и этот фильм является отличным примером этого.

Отзыв о фильме Мой парень ангел

Главную героиню Сашу играет Анна Старшенбаум. В начале фильма девушка решила выброситься из окна, но не разбилась, а упала парню в руки. Но парень не простой, а настоящий ангел! Его сыграл Артур Смольянинов. На протяжении всего фильма этот ангел пытается доказать девушке, что он настоящий, но она отказывается верить в то, что на Земле еще существуют чудеса.

Мне кажется, что фильм должен понравится почти всем, поэтому рекомендую к прочтению рецензии к этому фильму, которая находится здесь.

После просмотра фильма возникают двойственные чувства: с одной стороны мы понимаем, что чудес нет, а с другой мы понимаем, что они все-таки могут существовать, и эта комедия — еще одно доказательство.

Саундтреки в фильме подобраны не слишком удачно, так как фильм русский, а практически все саундтреки зарубежные. Это большой минус.

Фильм является очень чувственным, и больше рассчитан на женскую аудиторию разных возрастов.

Наверное, у каждого человека на Земле есть свой ангел, и когда-то в жизни мы обязательно его встретим. Но у каждого это произойдет в свое отведенное для этого время.

Отзыв на фильм Мой парень ангел

Комедия учит нас не унывать и всегда помнить о том, что в жизни очень много позитивных моментов, ради которых и стоит жить.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Мой парень ангел”

  1. Eva  |  7 января, 2013 в 12:50 #

    В начале фильма девушка не решила выброситься из окна, а нечаянно упала

    Eva - Gravatar