Бэтмен и Зеленый Фонарь против Джокера

17 Дек, 2013  |  Опубликовал  |  Разные статьи

В наборе Lego 6857 в городке Готэм снова брошен вызов Бэтмену. В этот раз Джокер нашел союзников: ему помогают Харли Квинн и Загадочник. Они решили поймать супергероя «на живца» и взяли в плен молодого Робина.

Бэтмен

Он еще слишком неопытен и Бэтмену придётся спасать его из отлично охраняемого логова главного злодея. Загадочник с огромной киркой в руках охраняет Робина, подвешенного за ногу на башне в комнате смеха. А Харли Квин удобно устроилась за рулем мощного тарана и готова расплющить Бэтмена, как только тот появится в поле ее зрения. Сам же Джокер держит в руках пульт дистанционного управления и готов активизировать смертельные ловушки. Нашему супергерою придется нелегко, но он готов к любым трудностям, чтобы спасти Робина.

Другому герою комиксов Зеленому Фонарю из набора Lego 4528, тоже приходиться непросто. Когда он был маленьким Гарольдом Джорданом, то вместе с двумя братьями жил на военной базе. При выполнении приказа его отец, летчик-испытатель, погиб. Сын решил последовать по стопам отца и тоже стал отличным летчиком.

Зеленый Фонарь

Во время выполнения одного из секретных заданий наш герой увидел потерпевший крушение корабль, в котором был смертельно раненый пилот – член корпуса Зеленых Фонарей. Так он познакомился с Абин Суром и получил в дар зеленое кольцо и фонарь для его подзарядки. Кольцо дает своему обладателю силу и могущество, необходимое владельцу для защиты нашей планеты. Теперь он может летать, как Бэтмен, путешествовать во времени и пространстве, разбираться в инопланетных языках, создавать предметы.

Земле часто угрожает опасность. Сейчас коварные планы по ее захвату и разрушению строит Джокер из набора Lego 4527.

Этот хитрый и коварный злодей обладает силой и изворотливым умом. Он наводит страх на жителей, являясь одним из самых известных негативных персонажей. Он красив и опасен, ярок и привлекает внимание. Его прическа клоуна с зелеными волосами легко узнаваема, раскосые глаза с издевкой смотрят на окружающих, сумасшедшая улыбка пугает, пожалуй, больше, чем огромная пушка, которой он вооружен.

Джокер

У Джокера длинные ядовитые шипы, так что к нему опасно подходить близко. Он очень подвижен и отлично разбирается в технике. Несколько раз ему удавалась уходить от героя-летучей мыши. Теперь только от тебя зависит, смогут ли объединенные силы супергероев остановить злодея навсегда. В Готэме наконец-то должны поселиться мир и спокойствие.

Комментарии на запись “Бэтмен и Зеленый Фонарь против Джокера”