Отзыв о фильме Место под соснами

3 мая, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Кинофильм состоит из трех глав. В первой части зрителя знакомят с Люком (Райан Гослинг). Это ярмарочный каскадер, который показывает различные трюки на мотоцикле.

Отзыв о фильме Место под соснами

В результате скоротечного романа с Роминой (Ева Мендес), Люк становится отцом. Главный герой пытается принять правильное решение и собирается бросить работу на ярмарке, чтобы доказать, что в состоянии содержать свою семью. Вот только у Ромины есть другой мужчина.

В отчаянии Люк решает ограбить банк, используя свои навыки профессионального мотогонщика. Здесь и начинается вторая часть фильма, когда Люк сталкивается с честолюбивым полицейским Айвери (Брэдли Купер).

Кстати, Брэдли Купер последнее время стал очень часто появляться на канале National Geographic, который можно смотреть онлайн на странице http://www.glaz.tv/online-tv/national-geographic

В повествование вплетается новая нить о несчастливом браке и тяжелом выборе. В заключительной части двое подростков, не подозревающих о своей связи, становятся лучшими друзьями.

Режиссер кинокартины Дерек Сиенфрэнс не смог грамотно раскрыть историю и интересно ее преподнести. А неторопливость повествования в итоге превращается в растянутый хронометраж, не заполненный ничем интригующим. К тому же с визуальной точки зрения картина получилась вялой.

К сожалению, об актерском составе тоже нельзя сказать ничего хорошего. Райан Гослинг разочаровал, его игра абсолютно не впечатляет. Ева Мендес то переигрывает, то наоборот не доигрывает. А Брэдли Купер мог бы и лучше исполнить своего персонажа. Хорошая игра актеров могла бы в какой-то мере спасти фильм, но не справилась со своей задачей.

Отзыв на фильм Место под соснами

В итоге получилась откровенно неудавшаяся кинокартина, несмотря на неплохого режиссера и отличный актерский состав.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Место под соснами”