Отзыв о фильме Король-лев в 3D

9 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Снятый в далеком 1994 году анимационный фильм заслуженно переживает свое второе рождение. Он стал первым из запланированных ремейков работ студии Дисней с подкорректированной графикой. Если еще в прежнем варианте мульт производил впечатление масштабностью задействованных персонажей и тщательной прорисовкой африканской саванны.

Отзыв о фильме Король-лев в 3D

Теперь же массовые сцены еще больше захватывают дух. Чего стоят одни лишь кадры с бегущими антилопами. Они просто сыплются на головы восторженных зрителей всех возрастов. Кадры, в формате 2D очень грамотно состыкованы с доработанными. Поэтому нет явных провисаний, все происходящее на экране выглядит весьма целостно.

Добавим к этому не потерявшую своей актуальности величественную музыку Элтона Джона. Плюс не менее талантливую озвучку в исполнении целой плеяды звезд. Этого великолепному мультфильму оказалось вполне достаточно, чтобы затмить куда более свежих конкурентов.

Более того, уже можно скачать этот фильм на телефон прямо на сайте 3gpfilm.org

Отзыв на фильм Король-лев в 3D

Кстати, в те далекие годы я не слишком интересовался созданием этой истории. Тем интереснее было узнать, что своим появлением сюжет о маленьком львенке, отчаянно сражающимся за право называться королем, мы обязаны классическому «Гамлету».

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Король-лев в 3D”