Отзыв о фильме Копы в юбках

16 Июл, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Среди поклонников комедий можно четко выделить две группы: любителей «тупо поржать» и интеллектуалов, предпочитающих тонкий юмор и игру слов. Хорошо сбалансированный кинопродукт будет учитывать интересы как первых, так и вторых.

Отзыв о фильме Копы в юбках

С каждым годом снимать жанровые «шедевры» все тяжелее. Рынок наводняется поделками, и зритель загораживается от этого потока щитом здорового цинизма. Соответственно, требования возрастают с каждым днем.

Объявившийся в Бостоне гангстер ускользает от полиции и ФБР, поэтому органы спешно объявляют его выходцем из России. Свои неудачи копы списывают на восточный менталитет злодея и его «ненормальную» логику. Для поимки преступника создается команда из двух женщин-полицейских, дабы женское мышление победило «инородное» мужское. Как и следовало ожидать, напарницы не сразу находят общий язык.

Тандем Мелиссы МакКарти и Сандры Буллок оказался на редкость эффективным. Актрисам удалось создать запоминающиеся живые образы, и на их противоречивости выстроить искрометную, неподражаемую игру.

Пол Фиг, безусловно, тот самый режиссер, который умеет запускать шестеренки смеха. Во всяком случае, «Девичник в Вегасе» не выглядел откровенной халтурой. Скажу больше — выглядел он вполне достойно на фоне массы однотипных поделок, выпеченных «пироговых» дел мастерами.

Отзыв на фильм Копы в юбках

Трейлер «Копов» не способствует всплеску интереса к этой работе. Не обманывайтесь его кажущимся примитивизмом. Фильм на две головы возвышается над бездарной пиар-кампанией по его продвижению. Когда смотришь «Копов» — действительно смешно.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Копы в юбках”