Отзыв о фильме Горько!

11 Ноя, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

«Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба пела и плясала!». Что ни говори, но в России свадьба больше нужна не жениху с невестой, чтобы связать себя узами брака на всю жизнь, а их родителям, родственникам и друзьям, которые хотят от души погулять на этой свадьбе и выпить на халяву побольше водки!

Отзыв о фильме Горько!

Собственно об этом и снята веселейшая российская комедия «Горько!» с Егором Корешковым и Юлией Александровой в главных ролях.

Их герои – Наташа и Рома так мечтали о романтической и красивой свадьбе на берегу теплого моря в узком кругу, но у Наташиного отчима совершенно другие мысли на этот счет. Он считает, что такая свадьба может весьма посодействовать его карьерному росту и решает пригласить на торжество в ресторан «Золотой» своих коллег и начальство и обустроить на свадьбе все так, как надо… именно ему.

И вот тогда Наташа с Ромой решают сбежать с того, запланированного родственниками торжества, чтобы устроить все так, как хочется именно им. Но от судьбы не уйдешь! И через какое-то время обе свадьбы сливаются в одну.

Водка, конкурсы, шарады, музыканты из Киева, пьяные возгласы – все это возглавляет задорный и обаятельный Сергей Светлаков в роли Сергея Светлакова, а это значит, что вы просто не сможете сдержать громкий хохот и еще долго после просмотра фильма будете ходить с широкой улыбкой на лице.

Отзыв на фильм Горько!

Но не думайте, что в этом фильме место только настоящему бедламу. Вовсе нет! На фоне всеобщего сумасшествия и безумной гулянки разворачивается настоящая драма, которая в итоге докажет героям, что настоящее счастье без самых родных и близких людей просто невозможно, даже если ваши мнения абсолютно полярные…

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Горько!”