Отзыв о фильме Гонка

18 Окт, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм «Гонка» — это фильм, который пробирает до мурашек. Это настоящий экшн, который не дает ни на секунду расслабиться или опустить глаза к попкорну, да вы и жевать-то его не сможете, ведь на экране разворачивается настоящая драма на неприлично огромной скорости.

Отзыв о фильме Гонка

Секунда промедления на треке равна не только обидному и досадному проигрышу, секунда медлительности – это смерть!

В этом фильме рассказывается о непримиримой вражде двух соперников по авторалли – сексуального обольстителя прекрасной половины человечества англичанина Джеймса Ханта и педантичного, стремящегося к победе любой ценой австрийца Ники Лауда. Но это на трассе они брутальные и бесстрашные, а в реальной жизни гонщики – обыкновенные парни, которые, как и все, очень ранимы и постоянно переживают серьезные проблемы. К тому же, если поначалу эти двое – упрямые соперники, то со временем Джеймс и Ник становятся лучшими друзьями.

Фильм «Гонка» — это гениальный фильм, который является таковым благодаря кропотливой работе сценариста Питера Моргана, который смог создать такой сценарий фильма, где за два часа проживается целая жизнь.

Гонка – это невероятно зрелищный фильм благодаря завораживающим съемкам машин, которые несутся по треку, и поневоле у зрителя появляется ощущение, что это не Ник и Джеймс сидят за рулем, а ты сам. И главное, Гонка – фильм, которому веришь, за что низкий поклон актерам, которые сыграли главных героев и заставили зал переживать за них каждую минуту.

Отзыв на фильм Гонка

Так что, если вы хотите получить колоссальный эмоциональный заряд, то ваш выбор – Гонка и только она. Я так точно, обязательно пересмотрю его еще не раз.

Кстати, кто-нибудь из наших подписчиков может подсказать недорогой интернет-магазин бытовой техники, где можно купить стиральну машину Gorenje, а то в скором времени заканчиваем ремонт кухни.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Гонка”