Отзыв о фильме Далласский клуб покупателей

31 Янв, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Рон Вудруф был ошеломлен, когда ему поставили страшный диагноз — СПИД. Врачи сказали, что жить осталось совсем мало и вылечить подобное заболевание невозможно.

Отзыв о фильме Далласский клуб покупателей

Друзья, которые были у Рона прежде, стали с презрением относиться к парню, считая его голубым. Вудруф понимает, что сам себя довел до такого финала, не предполагая, что секс с проститутками станет его приговором.

Но мириться с болезнью Рон не намерен. Он пытается сам найти путь к спасению. В Мексике Вудруф узнает, что существуют лекарства, способные продлить жизнь таким, как он. Наладив подпольное производство препаратов, парень организовывает «клуб покупателей», клиентами которого становятся больные СПИДом.

В бизнесе принимают участие доктор Рона и еще одна жертва болезни — транссексуал Рэйон. Чтобы получать лекарство, каждый член клуба должен внести определенную сумму. Вскоре становится ясно, что запрещенные препараты работают, больные чувствуют себя лучше, а клубы распространяются по всей Америке.

Вудруфу, который, как вы уже поняли любит смотреть мультфильмы на странице http://multyasha.com/novinki/, приходится выезжать за приделы Штатов, чтобы раздобыть столь ценное сырье для производства лекарства. Его деятельностью заинтересовались правоохранительные органы и все препараты были конфискованы.

Отзыв к фильму Далласский клуб покупателей

Судебный процесс Рон проиграл, но огромная армия больных приветствует Вудруфа, когда тот возвращался домой, ведь многие из них прожили гораздо больший период времени, чем обещали доктора.

Желание жить одного человека помогло тысячам, пусть и с определенной корыстью. Сколько людей получили надежду на исцеление, ведь для обреченных каждое мгновение, как подарок. Сам Рон умер через семь лет после поставленного диагноза.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Далласский клуб покупателей”