Отзыв о фильме Черри

20 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Это не совсем обычная для зрителя кинокартина. Она повествует о том, что обычно скрыто от глаз широкой публики. Даже не так. Об этом говорят, но таких подробностей, как тут, вы не увидите нигде.

Отзыв о фильме Черри

Итак, кино посвящено проблеме того, как молодые девочки опускаются до таких низов, что становятся главными героинями порно – того, что все считают грязным и низким, а актрис не называют иначе, чем просто грязными путанами. И не всегда обычный человек задумывается о причинах такого поведения этих, на первый взгляд, легкомысленных девушек.

Кстати, актриса, исполнившую главную роль также снималась в сериале Друзья 2 сезон, который можно посмотреть на сайте friendstv.in

Итак, в чем же, собственно, состоит сюжет данного кино? Девушка, которая является нашей главной героиней, ужасно привлекательна и красива. Она приезжает покорять Сан-Франциско. Все кажется таким прекрасным и сказочным. Ее влекут огромные витрины шикарных магазинов, хочется иметь все и сразу, подражая самым обеспеченным людям большого города.

Ей кажется, что весь мир у ее ног, а на самом деле, это она лежит в ногах этого самого мира. Жизнь, которая казалась такой веселой и легкой, вдруг идет в тягость. И как это происходит, детально показано в сюжете этого самого кино.

Отзыв на фильм Черри

В любом случае, эту картину нужно посмотреть каждой девушке, хотя бы для того, чтобы понять, какой не стоит становиться.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Черри”