Отзыв о фильме 21 и больше

12 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

История начинается с того, что Миллер (Майлз Теллер) едет к своему лучшему другу Джеффу (Джастин Чон), по дороге к нему присоединяется Кэйси (Скайлар Эстин). Миллер уговаривает Джеффа отпраздновать его 21-летие. Тот немного поспорил, ссылаясь на важное предстоящее собеседование, но в итоге согласился.

Отзыв о фильме 21 и больше

Интересно, правда ли американская молодежь так справляет свои дни рождения: ботаник Кэйси, который изначально был против затеи, вот уже бегает в бусах на пару с Миллером по студенческому общежитию, а Джефф, который был сначала скептически настроен, в итоге отжигает с медведем на крыше машины. А начиналось все, кстати, с одного клуба.

В итоге, Джефф напивается, и его друзьям приходится нести его домой. Вот только они и понятия не имеют, где живет их друг. Приколы, вечеринки, полные юмора диалоги — на фоне всего этого присутствует линия дружбы, своеобразная капля драматизма.

Джон Лукас и Скотт Мур, режиссеры фильма, явно не продумали сюжет до конца — иногда их герои просто бесцельно мечутся на экране. Авторы не смогли грамотно совместить юмор и историю, в результате картина прямо на глазах разваливается на части. Актерам играть особо нечего, но шкодничают они с удовольствием.

Отзыв на фильм 21 и больше

«21 и больше» представляет собой смешение «Проекта Х» и «Мальчишника в Вегасе», правда он не настолько безбашенный. При этом авторам удалось привнести в фильм новые яркие и оригинальные шутки и сцены. В общем, получилось легкое, не напрягающее кино, наполненное юмором. Можно смело потратить время на этот фильм, которое, несомненно, станет неплохим развлечением.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме 21 и больше”